Наименование | Производитель | Страна производитель | Цена |
---|---|---|---|
Компрессионная муфта 32 х 1 н.р | Irritec | Италия | 0,00 руб./шт |
Компрессионные фитинги Irritec производятся из высококачественного сырья и содержат специальные термостабилизаторы и светостабилизаторы, благодаря которым в трубопроводах исключено образование бактерий и водорослей. Фитинги Irritec производятся на основе полимерных композитных материалов, повышающих стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей и органических веществ, содержащихся в воде. Вся продукция выдерживает давление до 16 атмосфер, что подтверждено лабораторными испытаниями. Фитинги Irritec поставляются на склад на прямую с завода изготовителя, что гарантирует низкую стоимость, оригинальность и качество изделия.
Применение:
- Водоснабжение
- Соединение полиэтиленовых труб
- Соединение полипропиленовых труб
Преимущества:
- Irritec - это ведущая компания на мировом рынке в области орошения, она ориентируются на производство высококачественной продукции и обеспечение профессиональных решений для удовлетворения любых возникающих потребностей в орошении.
- Продукция итальянской компании "Irritec" разработана командой экспертов с применением самых передовых технологий и представляет собой идеальный инструмент для грамотного использования воды и удобрений.
- Вся продукция производится из высококачественного сырья и отвечает самым жестким мировым стандартам.
- При монтаже не текут
- Не требуют дополнительных герметиков
- Уплотняющая резинка имеет заводскую смазку для легкого монтажа.